ГлавнаяБлогиПокупка машиныПокупка Хонды!!

Покупка Хонды!!

Автор
Опубликовано: 1652 дня назад (11 октября 2019)
0
Голосов: 0
Всем здравствуйте. На данный момент еду на Рено Логан 2014 года. Семья растет и Логан становится маленькой машиной и тут случайно увидел Хонду Фрид правый руль. Опыт правого руля был правда давно но на данный момент на нашем рынке и с нашими ценами на автомобили пока альтернативы не вижу. Плюс работа требует большего авто. Занимаюсь оптовыми поставками запчастей и все что туда входит и нужен большой багажник. Многие пишут проблемы с запчастями и отговаривают но посмотрев по каталогам так как у меня их море даже правый руль есть запчастей полно. Скажите какие проблемы возникали при эксплуатации? Как себя ведёт вариатор? Были ли с ним у вас проблемы? Ну и в целом про машину. Заранее спасибо огромное!!!!!
Комментарии (1)
h-freed # 16 октября 2019 в 18:25 0
Да нет вроде проблем с запчастями на Фриды за 5 лет эксплуатации.Сначала Фрид Спайк был 2010 передний привод вариатор. Отдал сыну. В данное время Фрид 2011 4 вд автомат. Каких-то особых проблем с машинами не было.
Год назад стекло лобовое новое поставил после прилета куска щебня на трассе. 4 или 5 тысяч руб обошлась замена.
На днях датчик расхода топлива врать стал. Контрактных кучу нашел от 500 до 3000 руб.
Все можно найти. Уже не такая и редкая марка авто.

В целом про машину могу сказать только хорошее. Сейчас делаем капремонт в квартире и еще не было чего-то такого большого или длинного, что не смог увезти сам. crazy