ГлавнаяФорумАвтопутешествияВ какую степь податься?

В какую степь податься?

Посетитель
Евген
Сообщений: 49
Ачинск
1017 дней назад
Вот вроде наступила зима. Самое время подумать о летнем отдыхе. Имею нестерпимое желание куда-нибудь прокатиться, хоть по региону (Красноярский край), хоть по России. Кто куда посоветует? Из пассажиров - только жена, дети выросли....
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
4 дня назад
ну, Байкал уже, наверное, видели. hoho
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Андрей-Ачинск
Медаль
Сообщений: 148
Ачинск
2445 дней назад
А вот у меня мечта съездить в Японию. smoke
Посетитель
Евген
Сообщений: 49
Ачинск
1017 дней назад
Андрей-Ачинск:
А вот у меня мечта съездить в Японию.
Ну, пока, подчеркиваю ПОКА, я на это не способен финансово.
Посетитель
ruslanfreed
Сообщений: 32
Зеленодольск
61 день назад
я тоже в японию бы сгонял
Посетитель
Евген
Сообщений: 49
Ачинск
1017 дней назад
И вот начинаю планирование летнего пробега по просторам России. Предварительно маршрут будет пролегать Ачинск Красноярского края - Воронеж. Сначала стартуем с женой. В Воронеже присутствуем на выпуске сына, забираем его и двигаемся в сторону моря... Черного или Азовского пока не решили. Хотелось бы услышать дельных советов что взять, к чему готовится...
Посетитель
Евген
Сообщений: 49
Ачинск
1017 дней назад
Друзья, коллеги, единомышленики!В 2017 году осуществлен пробег по маршруту Ачинск-Воронеж-Сочи-Краснодарский край (Гривенская)-Волгоград -Ачинск. В восторге полном. Все было прекрасно. Машинка НИ РАЗУ не подвела. Теперь возник зуд о новом путешествии в сторону востока, на Байкал. У кого какие советы?
Посетитель
Armageddon
Сообщений: 77
Москва
2 часа назад
Евген:
Теперь возник зуд о новом путешествии в сторону востока, на Байкал. У кого какие советы?

Круто, давно хочу туда поехать
Посетитель
Евген
Сообщений: 49
Ачинск
1017 дней назад
Armageddon, Поездка в сторону Байкала практически утверждена на семейном совете. Выезд запланирован на начало августа. У кого есть ценная информация, куда конкретно ехать, что посмотреть, прошу поделиться, буду признателен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.