ГлавнаяФорумОбмен опытомПеределка 5-местного Фрида в 7-местный

Переделка 5-местного Фрида в 7-местный

Посетитель
Scor
Сообщений: 5
Новосибирск
2302 дня назад
Всем здравствуйте!
Планирую покупать Фрида, очень нравится это авто, но есть одно НО...
Мне нужен Фрид именно с ТРЕТЬИМ рядом сидений. Вопрос: в случае приобретения 5-местки можно ли как-то установить туда третий ряд, заколхозить? Или даже теоритически невозможно?
Например, в БМВ х5 кузов е70 возможна переделка из двухрядного в трехрядный, однако для этого надо полностью менять всю заднюю часть салона.
Также когда у меня был Хонда Смх (фото прилагаю), была возможность заколхозить туда третий ряд от Спасио.
Прикрепленные файлы:
s70725-211736_597752cba0446.jpg | 196,93 Кб | Скачали: 1310 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2017 в 17:18)
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
3 дня назад
есть же Фриды с 3 рядами. в 5-местках на 2 ряду стоит диван. как пассажиры будут на 3 ряд перелазить? второй ряд тоже колхозить? scratch
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Scor
Сообщений: 5
Новосибирск
2302 дня назад
h-freed:

есть же Фриды с 3 рядами. в 5-местках на 2 ряду стоит диван. как пассажиры будут на 3 ряд перелазить? второй ряд тоже колхозить? scratch
Да,я понимаю, что лучше всего сразу трехрядный. Но все же в случае двухрядного есть ли варианты переделки в трехрядный? Например,если купить 2 и 3 ряд от семиместки, то получится их вкорячить в 5-местку? Или необходимых креплений нет?
Посетитель
Scor
Сообщений: 5
Новосибирск
2302 дня назад
Народ,неужели никто не подскажет???
Посетитель
Evgen
Сообщений: 1
Владивосток
2332 дня назад
Нет, не получится... Двухрядный Это Спайк.... У него сзади всё пластиком закрыто....А на Фриде где стоит на 2-м ряде диван и есть 3-й ряд сидений - там чтобы пройти в самый зад, нужно откинуть средний ряд, он делится на 2-е половины....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.