ГлавнаяФорумОбмен опытомУлучшаем прогрев салона на Хонде Фрид Спайке

Улучшаем прогрев салона на Хонде Фрид Спайке

Установка дополнительной помпы
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 14
Раменское
2919 дней назад
Добрый день. На днях решил улучшить обогрев салона, мне было не комфортно, не люблю когда в машине нельзя добиться хорошей температуры в салоне. Купил помпу Бошевскую, а все остальное было, врезал ее в малый круг и подключил на вентилятор печки через кнопку, чтоб летом можно было отключать. И теперь у меня в салоне становиться теплей на много быстрее чем прежде, что бы врезаться в малый контур надо снять только корпус воздушного фильтра целиком, и прокинуть провода на печку и на кнопку. вот и все))) всем удачи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 10:04)
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
2 дня назад
спасибо за решение.
у меня в минус 20 за бортом стоит климат-контроль на 2 деления вентилятора и Hi-температуры. поток направлен на ноги и лобовое. тепла хватает достаточно.
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
У меня вообще радиатор был забит((( сейчас поменял и стала жара как в сауне тепло и комфортно. Но чтоб поменять этот .....ый радиатор нужно разобрать всю морду у машины.
Посетитель
Николаич
Сообщений: 12
Сусуман
2583 дня назад
А я гнал машину из Магадана в Сусуман,-40по всей трассе печка справлялась на троечке,а подъезжая к Сусуману стало свежо в салоне,по приезду домой,на градуснике -54,но холодно не было,повторюсь свежо.Ходовая правда как табурет.
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
10 часов назад
Решил попробовать злектрический тэн, вместо салонного фильтра. Ставиться штатно на многие форды, мазды, вольво
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.