Help!!!

Помогите пожалуйста разобраться,что за индикатор горит.
Посетитель
Platon
Сообщений: 3
Москва
1659 дней назад
Приветствую всех! Помогите пожалуйста разобраться новичку, что за индикатор горит и пищит,когда машина , заглушена,и открыта водительская дверь. Может кто подскажет,буду очень признателен!)Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 12 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 сентября 2019 в 19:29)
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
4 дня назад
а фары выключены при этом?
у меня приборная панель по-другому выглядит. индикации нет, но пищит, если включены фары при заглушенном двигателе и открытой двери. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 09:53)
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Platon
Сообщений: 3
Москва
1659 дней назад
Да,мне уже писали,что мол форы либо габариты горят и она пищит,но я все отключил,то есть в положение OFF,все равно сигналит,может просто предупреждает чтобы не забыл выключить после ухода из авто,но не понятно,есть же так же режим авто, т.е . свет включается в темное время суток.Она и в режиме авто сигналит,короче ХЗ,если это предупреждение о невыключенных фарах,то пусть сигналит,на работу авто не влияет)) Может кто конкретнее подскажет, буду рад,интересно все таки) А то с этим Японским,пойми что она там хочет)
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
4 дня назад
что-то на японском написано про выключение двигателя scratch
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Platon
Сообщений: 3
Москва
1659 дней назад
Спасибо,да мне кажется что это скорее всего предупреждение о том чтобы до конца выключил этот барашек,которым двигатель запускаешь,так как сигналит только тогда, когда он на один оборот повернут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.