ремонт подвески

делитесь кто вкурсе.
Посетитель
serg
Сообщений: 1
Новосибирск
1397 дней назад
извиняюсь если было. но не где не нашел похожего.. такая проблема, негде и даже в магазинах, не могу, и не могут найти сайлентблоки задней балки, может кто менял?спайк 4вд..
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
3 дня назад
на дроме эта тема обсуждалась.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В итоге на фит-форум ссылка про выпрессовку сайлентблоков задней балки http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=13273
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
VDK2020
Сообщений: 2
Владивосток
1391 день назад
Всем привет, кто знает, хочу поставить контрактные стойки передние на спайка 4вд от фрида 2вд, подходят ли они?
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
3 дня назад
VDK2020:

Всем привет, кто знает, хочу поставить контрактные стойки передние на спайка 4вд от фрида 2вд, подходят ли они?
привет! где-то видел фото стоек от Фридов. на том фото стойки от 4вд были длиннее, чем от 2вд.
кажется, в этой теме на дроме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2020 в 14:25)
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Viktor22
Сообщений: 1
Барнаул
851 день назад
Доброго времени суток вам,подскажите номер пыльника рулевого наконечника кузов gb-3,заказал от аккорда, продавец сказал, что вряд ли подойдет но цена 100р, попробую.
Посетитель
agapit
Сообщений: 15
Владивосток
960 дней назад
VDK2020:
Всем привет, кто знает, хочу поставить контрактные стойки передние на спайка 4вд от фрида 2вд, подходят ли они?
нет,разные, по длине разные
Посетитель
Veter21
Сообщений: 28
Бреды
870 дней назад
Всем привет! До Freed(а) был Opel Corsa и там тоже шаровые опоры менялись в сборе с передними рычагами, но где-то случайно нашёл инфу о подходящих по размерам опорах, рискнул, заказал... До пробега 220000 км 2 раза менял только опоры. Теперь вот надо найти подходящие опоры для Freed. Если кто-то располагает какой-нибудь информацией, пожалуйста, поделитесь!
Посетитель
SERGEY 1976
Сообщений: 1
Новокузнецк
37 дней назад
Всем привет!!! Парни подскажите будьте добры, не могу найти сайлентблоки на заднюю балку хонда фрид спайк 10года 4вд. Может кто сталкивался и подскажет размер салейнтблоков или от какой модели может подойти
Прикрепленные файлы:
screenshot-20240217-161531-com-whatsapp_65d084135ab14.jpg | 358,34 Кб | Скачали: 18 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.