ГлавнаяФорумОбмен опытом[РЕШЕНО] Сброс ошибки srs airbag

[РЕШЕНО] Сброс ошибки srs airbag

Посетитель
Андрей
Сообщений: 7
Грайворон
596 дней назад
Всем привет, подскажите пожалуйста, кто нибудь скидывал ошибки srs airbag с помощью MAE разъема на спайке? В интернете много информации как это сделать на хонде, но я никак не могу найти этот разъем. Есть какие нибудь соображения по этому поводу?
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
10 часов назад
Привет. Что это за разъем?, Первый раз слышу?
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
4 дня назад
Андрей:
с помощью MAE разъема
про ELM327 слышал. про МАЕ не слышал.
Смотреть
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
10 часов назад
Елм327 и приложение Сканмастер только движку читает. Надо ещё умудриться найти приложение которое остальные системы видеть будет.Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минутЯ на Али купил этот адаптер и установил на ноутбук бесплатную прогу. Хонда HDS, видит все системы, многое может, а главное всегда под рукой и никаких сервисов. Если надо помогу выбрать адаптер и установить прогуДобавлено спустя 8 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 9 минутА для двигателя повседневно стоит маршрутный компьютер Мультитроникс
Посетитель
Андрей
Сообщений: 7
Грайворон
596 дней назад
Diagnost.:

Привет. Что это за разъем?, Первый раз слышу?

https://www.drive2.ru/l/8048202/ ну вот здесь почитать можноДобавлено спустя 3 минутыИзвиняюсь опечатка вышла разъем MES
Посетитель
Андрей
Сообщений: 7
Грайворон
596 дней назад
Diagnost.:

Елм327 и приложение Сканмастер только движку читает. Надо ещё умудриться найти приложение которое остальные системы видеть будет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я на Али купил этот адаптер и установил на ноутбук бесплатную прогу. Хонда HDS, видит все системы, многое может, а главное всегда под рукой и никаких сервисов. Если надо помогу выбрать адаптер и установить прогу
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А для двигателя повседневно стоит маршрутный компьютер Мультитроникс

Для спайка 2010 года можешь подсказать какой адаптер нужен?
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
10 часов назад
Адаптер на скриншоте Мини VCI J2534Добавлено спустя 1 минутуЯ брал на АлиЭкспрессДобавлено спустя 3 минутыМожно в России купить-Хонда HDS-j2534 называется, но стоит дороже, по-моему в районе 5тр.
Посетитель
Андрей
Сообщений: 7
Грайворон
596 дней назад
Diagnost.:

Адаптер на скриншоте Мини VCI J2534
Я брал на АлиЭкспресс
Можно в России купить-Хонда HDS-j2534 называется, но стоит дороже, по-моему в районе 5тр.

Спасибо, посмотрю
Посетитель
Андрей
Сообщений: 7
Грайворон
596 дней назад
Подскажите где нужную программу hds скачать и как её правильно установить? А то я какую то установил, она при подключении машину не видит
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
10 часов назад
Привет. Ее правильно нужно установить, напиши свою почту или номер с ВацапДобавлено спустя 4 минутыСмотретьДобавлено спустя 6 минутВидео с правильной установкой ХДСДобавлено спустя 10 минутОткрой видео на ютубе, под видео будет ссылка на программу. Это единственное видео после которого заработала программа.Добавлено спустя 18 минутСмотреть
Посетитель
Андрей
Сообщений: 7
Грайворон
596 дней назад
89105426212
Посетитель
Андрей
Сообщений: 7
Грайворон
596 дней назад
Все получилось, программу установил по инструкции в ютубе, с помощью кабеля получилось прочитать ошибки и стереть старые. Отдельное спасибо Diagnost за помощь в установкеДобавлено спустя 2 минутыПроблема решена
|
Перейти на форум: