Лента активности
1369 дней назад
Александр из СПб
создает тему Санкт-Петербург на форуме Землячества Honda Freed и Honda Freed Spike:
Смотрю, темы нет из Питера) Думаю, здесь напишут земляки!
1369 дней назад
Rus59: Прислали ссылку на видео ролик. Там на 2-ой минуте говорится о рывках при наборе скорости в гибридной версии. youtu.be/hTki8Gcjy_4 Значит это нормально? А как на других гибридах Спайк или Фри
1369 дней назад
Привет! Нашёл только этот 50711SH9020 от хонда фрид. Говорят этот может подойти тоже Jikiu BH28081
1369 дней назад
mutaby
регистрируется. Приветствуем!
1370 дней назад
Плохих отзывов в интернете можно найти кучу. Я бы не стал у них заказывать что-либо.
1370 дней назад
Всем привет. Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался этим сайтом. Они доставляют товары из за границы
1370 дней назад
Александр из СПб
регистрируется. Приветствуем!
1371 день назад
Ребята всем привет. Скажите пожалуйста, кто нибудь занимается автоэлектрика?
1374 дня назад
Все получилось, программу установил по инструкции в ютубе, с помощью кабеля получилось прочитать ошибки и стереть старые. Отдельное спасибо Diagnost за помощь в установке
1375 дней назад
duran1886
регистрируется. Приветствуем!