ГлавнаяФорумОбмен опытомКлюч для Freeda

Ключ для Freeda

Посетитель
Hazikov
Сообщений: 17
Краснодар
1139 дней назад
Дмитрий:

Всем привет. Пришёл 2009 год с одним ключом без кнопок. Дверь не закрывается, ключ не поворачивается в сторону закрытия, но открывать может. Иммобилайзнра так понимаю нет, раз ключ без кнопок? Что делать с замком двери??

Иммобилайзер есть! Отсутствие кнопок не говорит о том, что нет иммобилайзера=) Чип у вас вклеен в ключ.
Что касается прописания блелков, то наткнулся на информацию, что на наши автомобили кнопки просто так не прописать=( Расходимся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2021 в 16:43)
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
4 часа назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
сегодня с первого раза прописал новый универсальный выкидной ключ и родной 2 кнопочныйДобавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыВот этот алгоритм действийДобавлено спустя 10 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 12 минутне могу добавить фото!Добавлено спустя 12 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 17 минутв ообщем, кому нужен алгоритм для прописки ключей, пишите в личку. частота 313 мгц
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
4 часа назад
привязал универсальный ключ, от компании XHORSE, подготавливал его программатором этой же фирмы XHORSE VVDI MINI KEY TOOLДобавлено спустя 2 минутыАДМИН, подскажи пожалуйста, почему не могу добавить фото
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
93 дня назад
Diagnost.:

привязал универсальный ключ, от компании XHORSE, подготавливал его программатором этой же фирмы XHORSE VVDI MINI KEY TOOL
АДМИН, подскажи пожалуйста, почему не могу добавить фото

Добрый день. Чего-то одни пустые рамки....,
А привязать получилось все кнопки и открывание двери тоже, или только цз?

Мне какой то левый брелок привязали, но только замок, а открывание боковой двери не вышло
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
4 часа назад
У меня, в комплектации нет эл. Дверей, ключ с двумя кнопками, открыть и закрыть. Прописался с первого разаДобавлено спустя 1 минутуВам чем привязывали?, не обратили внимание?Добавлено спустя 2 минутыСканером или в ручную?
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
93 дня назад
Я и не понял как. У него в руках была какая то шняга, но при этом делал какие-то манипуляции ключём, включал выключал зажигание и нажимал кнопки. При этом путались привязать кнопку двери , но не вышло.
С родным ключём, которые прое.терял , с кнопки дверь открывалась
Посетитель
Diagnost.
Почетный комментатор сайта Медаль
Сообщений: 121
Тяжинский
4 часа назад
Ясно
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.