ГлавнаяФорумОбмен опытомКлюч для Freeda

Ключ для Freeda

Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
Вчера был в железяке, делают складной ключ с тремя кнопками за шесть рублей. Обещают сделать за 10 минут
Администратор
h-freed
Медаль Грамота
Сообщений: 355
Хабаровск
5 дней назад
Roman:
складной ключ с тремя кнопками за шесть рублей. Обещают сделать за 10 минут
а не проще поставить сигналку? scratch
Honda Freed Spike 2010 2WD GB3, вариатор
Honda Freed 2011 4WD GB4, автомат
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
Был не прав, оказывается во второй ключ запаен чип иммобилайзера.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сделал дубликат в корпусе для трёх кнопок, чип билайзера пришили и вставили в штатное место, с ним проблем нет
. В Москве все кого спрашивал говорят что у них чипов цз для прулей нет. Американцы и европейцы плиз, а япии нет. Буду искать бу ключ с японца и пробовать пришить кнопки или искать на просторах сети
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
цена то у этих кнопок копеечная, но просто так не найти
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 января 2018 в 16:59)
Посетитель
Hazikov
Сообщений: 17
Краснодар
1147 дней назад
Roman:

Был не прав, оказывается во второй ключ запаен чип иммобилайзера.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сделал дубликат в корпусе для трёх кнопок, чип билайзера пришили и вставили в штатное место, с ним проблем нет
. В Москве все кого спрашивал говорят что у них чипов цз для прулей нет. Американцы и европейцы плиз, а япии нет. Буду искать бу ключ с японца и пробовать пришить кнопки или искать на просторах сети
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
цена то у этих кнопок копеечная, но просто так не найти

Посмотри чуть выше, я оставлял ссылку на Алиэкспрес, там у китайца есть и чипы отдельно. Будешь первопроходцем. А покупать БУ ключ не рекомендую, прошитый чип - не перепрошивается. Проверено на опыте=) Хотя, быть может у тебя и получится и расскажешь как.
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
Чип билайзера я привязал новый, а вот платы-чипа центрального замка нету. Порылся в сеть и всё сходится к тому что у нас частота 315. Собственно ключ на Али стоит 5 американских, не подойдёт этот закажу другой. По любому дешевле выйдет.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32832829435.html?spm=a2g0n.shopcart.0.0.54b39909VzzCIH
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 января 2018 в 11:06)
Посетитель
Armageddon
Сообщений: 77
Москва
4 часа назад
313 я заказывал, точно не он
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
Я тут вычитал, что частоту можно поменять. https://www.drive2.ru/l/464195393501004108/
Посетитель
Hazikov
Сообщений: 17
Краснодар
1147 дней назад
Roman:

Чип билайзера я привязал новый, а вот платы-чипа центрального замка нету. Порылся в сеть и всё сходится к тому что у нас частота 315. Собственно ключ на Али стоит 5 американских, не подойдёт этот закажу другой. По любому дешевле выйдет.

https://m.ru.aliexpress.com/item/32832829435.html?spm=a2g0n.shopcart.0.0.54b39909VzzCIH

Очень жду твоего ответа! Что вышло?!
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
Привет. Ключ пришел,, с чистым чипом билайзера
и кнопками. Кнопки переставил в свою болванку, но привязать к центральному замку самому не получается. В основном жена катается, если выберу время ещё буду пробовать или буду искать того кто сможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 12:25)
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот этот заказал ошибочно, он с кнопками но без чипа, к нашим не подходит. Продам.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а тот собственно тот что надо. Чип приклеян. Либо продам, либо сделаю обычной болванкой себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2018 в 12:55)
Посетитель
Hazikov
Сообщений: 17
Краснодар
1147 дней назад
Roman:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот этот заказал ошибочно, он с кнопками но без чипа, к нашим не подходит. Продам.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а тот собственно тот что надо. Чип приклеян. Либо продам, либо сделаю обычной болванкой себе.

Привез точно такой же ключ, там был приклеен чип 46, я его отодрал и воткнул уже прописанный 48.
Попробовал все сделать по схеме, где вкл зажигание, в течении 1-4сек тычешь на кнопку и выкл зажигание. У меня не получилось прописать. Что я делаю не так?!=))
Прикрепленные файлы:
img-20180505-134305_5aed8b8654a19.jpg | 961,72 Кб | Скачали: 1111 раз
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
Всем привет. В общем либо я рукозад в этом направлении, либо что-то ещё. Привязать ключ к цз не получилось ни какими вычитаными способами. В митино несли какую-то ахинею о невозможности заказать даже обычную болванку на Али и тому подомных и пытались выпарить только у них оригинальные ключи за 7 рублей( может не там и не у тех спрашивал) за эти деньги и сигналу проще поставить. Пока пользуемся ключём по старинке).
Выкладываем опыт решения этой проблемы.
Посетитель
Павликус
Сообщений: 3
Абакан
1873 дня назад
Roman, приветствую,на Фрида вообще можно сделать простую ключ-болванку,чтоб,открывать-закрывать без кнопок?а то пришла машинка с одним ключом,не дай бог потнрять
Посетитель
Roman
Сообщений: 62
Гусь Хрустальный
101 день назад
Павликус:

Roman, приветствую,на Фрида вообще можно сделать простую ключ-болванку,чтоб,открывать-закрывать без кнопок?а то пришла машинка с одним ключом,не дай бог потнрять

Привет. Давненько я не заходил сюда. Болванку сделать не проблема, да и с чипами иммобилайзера тоже не сложно. Я собственно так и сделал. Но наверняка в ключ запаен чип и если это так, то простой болванкой машину не завести.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 1
Благовещенск (Амурская обл.)
1197 дней назад
Всем привет. Пришёл 2009 год с одним ключом без кнопок. Дверь не закрывается, ключ не поворачивается в сторону закрытия, но открывать может. Иммобилайзнра так понимаю нет, раз ключ без кнопок? Что делать с замком двери??
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.