ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (178)

957 дней назад
Diagnost. добавляет сообщение в теме Скрежет:
Добрый день. У знакомого был фрид 2014 год, 4вд, автомат, те-же самые симптомы скрежет. Витоге в Красноярске в сервисе поменяли акпп на контракт и скрежет ушёл
958 дней назад
Armageddon добавляет сообщение в теме Скрежет:
вы меня не услышали
960 дней назад
Доброго дня, приобрел фрида с сброшеной магнитолой гатерс 155й, запустил, с переводчиком все облазил но не могу найти где включить камеру зх, может кто просветит?
961 день назад
Leinid добавляет сообщение в теме Скрежет:
Здравствуйте, скрежет как будто в коробке и именно когда катишся на 2 или третьей передачи и как только нажимаешь педаль газа короткий скрежет. Если бы был пыльник то почему именно в этом промежутке?
961 день назад
Armageddon добавляет сообщение в теме Скрежет:
металлический пыльник (защита шруса) отодвиньте его, подъемник нужен
963 дня назад
Leinid добавляет сообщение в теме Скрежет:
Здравствуйте. Катишся на скорости 30-40 без газа и при небольшом нажатии появляется скрежет коротко
993 дня назад
Всём привет. Хонда Фрид 1.5 131 л. с. Лью такое масло Kixx g1 api sp 0w20
1003 дня назад
Войдёт такой размер,тереть не будет???
1031 день назад
скорее всего пишет что нет сигнала, проводку нужно посмотреть где соединена магнитола с камерой, ну и дальше уже если явных признаков нет в этом месте
1042 дня назад
CLANG добавляет сообщение в теме дверь.:
не открывается правая дверь .заклинила.Что делать.
1080 дней назад
Нужно было заменить поломанную шпильку за переднем колесе, сняли ступицу, заменили подшипник, после ремонта загорелись и не гаснут два датчика VSA и АБС, рукожопые ремонтники теперь ломают голову что
1080 дней назад
Всем привет! После замены ступичного подшипника на аналог загорелись одновременно ошибки VSA и АБС, сбрасывали АКБ-не помогло. Может кто сталкивался с такой проблемой? Может ли быть несоответствие выб
1119 дней назад
Здравствуйте. Этот рычаг, блокирует открывания задней левой двери пассажира, если открыт люк бензобака
1120 дней назад
AmonRa добавляет сообщение в теме Санкт-Петербург:
Привет
1135 дней назад
Diagnost. добавляет сообщение в теме ДХО:
Я сейчас заходил на их сайт в раздел Установка, там есть видео с подключением и настройкой. Единственное нужно на автомобиле найти предохранитель дальнего света и подключить. То что вашего авто нет в