Последние сообщения на форуме (178)
1136 дней назад
добрый день всем, я начинающий Хондовод, купил Хонда Фрид 2019 г кузов GB5. Чтобы не колхозить с ДХО в интере нашёл компанию "ДХО Light" они выпускают контроллер для ДХО. Небольшой эл.блок б
1163 дня назад
Привет, про диоды не скажу
1163 дня назад
Привет,долей дистиллированной воды, в любой антифриз она входит в состав, тем более температура замерзания очень хорошая. У меня такая же температура была и уровень был тоже маленький, доли дистиллиро
1163 дня назад
Интересно а если стоят штатные диоды, так прокатит? Или кто имеет решение?
1166 дней назад
Saha1988: Подскажите кто сталкивался с такой проблемой выше 4 тыс оборотов не набирает уходит в отсечку если на холостом ходу, то это нормально. вернее, правильно.
1170 дней назад
Друзья Фридоводы.всем привет. Подскажите пожалуйста в 2022 летом купил Фрида без пробежного 2011 год 1 рейсталинг Гибрид на вариаторе. Антифриз проверили -40 цвет зеленый - с синеватым оттенком. Зимой
1179 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1179 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1188 дней назад
Владимир здравствуйте, вы знаете как снять генератор и вытащить его ?
1191 день назад
Armageddon, ну как магнитолка новая? Да уже, 2 года как работает, нормально не глючит вроде, усилитель хороший, звук на штатных динамиках нормальный, навигация тоже норм, не тормозит при сопряжении
1197 дней назад
Olav:Был забит патрубок который идёт от радиатора в расширительный бачокинтересно, как выявили и как устранили эту неполадку? у нас в фит-сервисе сразу предлагают новый китайский радиатор ставить.
1198 дней назад
понял. спасибо. оказывается так у всех.