ГлавнаяФорумПоследние сообщения на форуме

Последние сообщения на форуме (178)

1236 дней назад
Evgen добавляет сообщение в теме Магнитола:
Клемму на ночь даже скидывал
1236 дней назад
Diagnost. добавляет сообщение в теме Магнитола:
Доброго времени суток. Клемму АКБ , не пробовали скидывать?
1236 дней назад
Evgen добавляет сообщение в теме Магнитола:
Есть тут кто может ответить?
1237 дней назад
Evgen добавляет сообщение в теме Магнитола:
yan: Магнитола gathers vxm-122vx как купил машину всё отлично было, sd флешку слушал...Идёт загрузка, потом белый экран и серым становится, периодичностью в 1-2 минуты. Ни с того ни с его началось, с
1244 дня назад
h-freed добавляет сообщение в теме дверь.:
Vanek:Подскажите горит датчик двери с кнопки не откр. не закр. может, в ФИТ-сервисе помогут разобраться?
1245 дней назад
Vanek добавляет сообщение в теме дверь.:
Доброго Времени Всем!!!!! Подскажите горит датчик двери с кнопки не откр. не закр. все в ручную к каким электрикам не оброщадся все руками разводят .Может кто знает к кому можно обратиться в Хабаре?
1248 дней назад
yan добавляет сообщение в теме Что это:
На выходных полезу под машину
1248 дней назад
h-freed добавляет сообщение в теме Что это:
yan: Нашёл что это такое, дренажная крышка электродвигателя Теперь бы понять причину потëка масла наверное, надо снять эту крышку, зачистить и герметик или прокладку поменять.
1248 дней назад
Из экокожи от cheholcar.ru четко под мой авто
1248 дней назад
yan добавляет сообщение в теме Что это:
Нашёл что это такое, дренажная крышка электродвигателя
1248 дней назад
Diagnost. добавляет сообщение в теме Что это:
Теперь ясно, у меня нет такой пластины
1248 дней назад
yan добавляет сообщение в теме Что это:
Это хонда Фрид Спайк гибрид 2012г.
1248 дней назад
Diagnost. добавляет сообщение в теме Что это:
Здравствуйте. У меня Хонда Фрид Спайк 2010, передний привод, а вариатор не так выглядит, и поддона на вариаторе нет.
1250 дней назад
Evgenii добавляет сообщение в теме Термостат:
Хорошо спасибо. Проверю
1251 день назад
Diagnost. добавляет сообщение в теме Термостат:
Да всё нормально у вас, так оно и есть. Блок двигателя стоит дюраль, он быстро нагревается и быстро остывает. У меня до Фрида, Ниссан ад был, так там блок был чюгунный, нагревался долго и остывал тоже