Последние сообщения на форуме (178)
1251 день назад
Температура на улице -45,-48.мотор утеплен сверху снизу и картонка перед радиатором. Когда еду Температура доходит до 85,88.печка работает на 2делений.забор воздуха с улицы при езде.как только останав
1251 день назад
Здравствуйте. 1)- Какая температура на улице?, 2)-На каких оборотах включен вентилятор печки?, 3)-Как утеплён моторный отсек?, 4)-Как смотрите температуру двигателя?
1251 день назад
Добрый день.Хонда фрид спайк 2011г.проблема такая на хх падает температура ожс. Так должно быть?
1253 дня назад
Diagnost.:контрактную катушку не стал ставить, а поменял местами, первую со второй. И опять проявилась в первом цилиндре.диагност, который машину смотрел, тоже переставлял. в моем случае ошибка переех
1255 дней назад
Я по этому когда первый раз случилось, и стал менять свечи (7500) за комплект, контрактную катушку не стал ставить, а поменял местами, первую со второй. И опять проявилась в первом цилиндре.
1255 дней назад
Diagnost.:машина начинает дёргаться, мощность теряется, начинает мигать чек. Останавливаюсь с читываю ошибки, нарушен порядок зажигания в 1 цилиндре Р0301.почти прям как у меня было
1260 дней назад
Всем доброго времени суток. Такая проблема, в конце ноября поехал в город -250км, на улице -29, на половине пути машина начинает дёргаться, мощность теряется, начинает мигать чек. Останавливаюсь с чит
1262 дня назад
Не совсем в тему, но другого места не нашёл: Плохо крутит вентилятор печки, и хотя отопительная система в целом в порядке, но вентилятор не разгоняет толком теплый воздух. Искал в двух интернет-мага
1276 дней назад
Доброго времени суток. Имеется автомобиль фриид 2010 года после снятия наружной ручки переднеготпассажира и обратной сборки дверь не открывается ни изнутри ни снаружи. Есть ли возможность не домая зам
1277 дней назад
Доброго времени суток. Имеется Хонда фриид 2010 года. Красил передниеи двери. Снял ручку наружную тягу, после все собрал. Теперь дверь закрылась и не открывается ни изнутри ни снаружи. Тяну за тросик
1285 дней назад
У меня Freed 2014, первая половина, передний привод, 1,5 л. Был на ТО, менял масло в CVT, хотел поменять фильтр, но мне сказали он не меняется, он на весь срок службы. Так это или нет?
1299 дней назад
Единственное не удобно провод протаскивать из моторного отсека в салон
1299 дней назад
Понял спасибо, буду ставить кнопку.
1299 дней назад
Здравствуйте. У меня Хонда Фрид Спайк 2010, лично я не нашел ни каких выводов. Протягивал провод сам, ставил кнопку, и рэле. И подключил так чтобы без зажигания не включить было
1300 дней назад
Здравствуйте подскажите, есть ли выходы отдельно на туманки, штатных нет, света фар не хватает, хочу поставить дополнительно. Спасибо.